Inhaltliche Fragen:

Stadt Osnabrück

Fachbereich Umwelt und Klimaschutz

Fachdienst Naturschutz und Landschaftsplanung

Hannoversche Straße 6-8 49084 Osnabrück E-Mail: umwelt@osnabrueck.de

Wiebke Holste

Zimmer 2C07 Telefon: 0541/323-4108 E-Mail: holste@osnabrueck.de

Christiane Balks-Lehmann

Zimmer 2C05 Telefon: 0541/323-3162 E-Mail: balks@osnabrueck.de

Valentin Paas

Zimmer 2C15 Telefon: 0541-323-3623 E-Mail: paas@osnabrueck.de

Technische Umsetzung:

Stadt Osnabrück

Fachbereich Geodaten und Verkehrsanlagen

Fachdienst Geodaten - GIS-Team

Dominikanerkloster Hasemauer 1 49074 Osnabrück E-Mail: gis@osnabrueck.de

Vorschaubild

Dirk Ohde

Zimmer 218 Telefon: 0541/323-4257 E-Mail: ohde@osnabrueck.de

Vorschaubild

Alice Kemmeries

Zimmer 225 Telefon: 0541/323-2338 E-Mail: kemmeries@osnabrueck.de